Результаты аудиторского мероприятия проведенного в ГУ «Мангистауский Департамент государственного им

Проведенным аудитом в государственном учреждении «Мангистауский Департамент государственного имущества и приватизации Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан» (далее –Департамент, Объект аудита).

В мае месяце 2021 года сотрудникам Департамента стало известно, что государственными судебными исполнителями Мунайлинского и Мангистауского района Департамента юстиции по Мангистауской области по акту описи, оценки и (или) приема-передачи имущества в Департамент были переданы имущества.  

Согласно пункта 7 Правил, имущество передается на основании акта описи, оценки и (или) приема-передачи имущества по форме согласно приложению 1 к настоящим Правилам. Акт описи, оценки и (или) приема-передачи имущества (далее – акт описи) составляется в количестве по числу сторон, указанных в нем.

Однако, в адрес Департамента от судебных исполнителей письма о передаче данных имуществ (автомашина и дизельное топливо) не направлялись.

Сотрудник РГУ «Департамента внутреннего государственного аудита по Мангистауской области Комитета внутреннего государственного аудита МФ РК» Койланов С.М



Жарнама орны (6)

Мүмкін сізді қызықтыратын тақырыптар:

  • Результаты аудиторского мероприятия проведенного в ГУ «Мангистауский Департамент государственного им
  • Денсаулық сақтау саласындағы ынтымақтастық туралы Жол картасына қол қойылды
  • Выявлены необоснованные требования
  • Нарушения устранены в полном объеме
  • Камеральный контроль как метод профилактики правонарушений