Результаты проведенного аудиторского мероприятия в КГУ «Профессиональный футбольный клуб «Каспий» Уп

Проведенным аудитом в коммунальном государственном учреждении «Профессиональный футбольный клуб «Каспий» Управления физической культуры и спорта Мангистауской области установлено нарушение  требований Правил ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях» утвержденных приказом Министра финансов РК от 03.08.2010 года № 393, за счет перечисленных в подотчет на корпоративную карточку Ершеева К.Д. в сумме 30 128,6 тыс. тенге, сумма 29 653,2 тыс. тенге, предназначенная для раздачи согласно раздаточной ведомости футболистам-спортсменам. 

При этом Ершеевым К.Д. оплачены за горячее питание столовой находящегося в ДК имени «Абай» Ким Лилие Григорьевне, хотя футболисты-спортсмены якобы расписались о получении в раздаточной ведомости.

Также, во всех приказах на проведение мероприятий, ошибочно отражено ссылка на несуществующий приказ и.о. Председателя Агентства РК по туризму и спорту от 21.07.2004 года № 06-2-2/229.

Сотрудник РГУ «Департамента внутреннего государственного аудита по Мангистауской области Комитета внутреннего государственного аудита МФ РК» Койланов С.М

Жарнама орны (6)

Мүмкін сізді қызықтыратын тақырыптар:

  • Результаты проведенного аудиторского мероприятия в КГУ «Профессиональный футбольный клуб «Каспий» Уп
  • Результаты аудиторского мероприятия, проведенного в РГУ «Департамент Комитета труда, социальной защи
  • Результаты аудиторского мероприятия проведенного в Бейнеуском ГУ по охране лесов и животного мира» У
  • Результаты аудиторского мероприятия, проведенного в Мангистауском филиале Республиканского государст
  • Результаты аудиторского мероприятия проведенного в ГУ «Жанаозенский городской отдел строительства»